RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

17 апреля

Все новости

СМИ сообщили о загадочном исчезновении в Польше заробитчанки из Украины

В Варшаве (Польша) загадочно исчезла заробитчанка из Украины - 43-летняя Елена Татарина.

Об этом сообщает ТСН со ссылкой на сестру пропавшей Наталью.

По ее словам, женщина исчезла еще месяц назад, когда ушла из дома и просто не вернулась обратно.

"Она (Елена Татарина, - ред.) проживала со своим мужем в Польше в Варшаве. Они вместе поехали туда на заработки. Вместе они в браке уже более 20 лет. Мы все это узнали с его слов. Он нам сказал, что она не взяла с собой ни телефон, ни документы, ни деньги и просто не вернулась", - рассказала Наталья.

Она уточнила, что это случилось рано утром, в то время муж Елены якобы еще спал и не видел, как она ушла из дома. Впоследствии он рассказал, что женщина ушла в синей куртке и спортивных штанах. Тогда родственники подумали, что, возможно, супруги просто поссорились и скоро женщина вернется, но прошел месяц, а Елены нет.

"Мы тогда сразу подумали, что, может, поссорились между собой, потому что муж выпивал и, возможно, она ушла и еще вернется. Вообще мы узнали, что сестра исчезла, когда Людмила (одна из сестер) поехала в Польшу, а так человек совсем нам ничего не сказал, поэтому это тоже удивительно", - добавила она.

По словам сестры пропавшей женщины, сначала польская полиция вообще не хотела браться за это дело. Они сказали родственникам, что Елена вернется, потом, что она где-то пьет и придет домой. Сдвигов никаких не было, пока украинское посольство не направило запрос в полицию и только тогда они открыли справу.

Уточняется, что Елена работала уборщицей в Варшаве на какого-то мужчину, но достоверно не известно, на кого и где.

Как сообщал "Апостроф", ранее сеть взбудоражила история со странной пропажей студента в Киеве.