RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

В РФ студент зарезал возлюбленную и покончил с собой: фото и все подробности резонансного убийства

В Москве (Российская Федерация) студент Бауманского института из-за неразделенной любви убил студентку Высшей школы экономики, а затем покончил с собой.

Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Отмечается, что тела парня и девушки нашли в их квартире, которую они снимали на двоих.

"Убийца и по совместительству самоубийца - студент московского института имени Баумана Артем. Его жертва - студентка "Вышки" Таня Страхова. Парень долгое время страдал от несчастной любви, однако никакой ответности от Татьяны так и не дождался. Ситуацию усугубляло то, что девушка явно питала симпатии к его другу", - сказано в сообщении.

По данным канала, убийство произошло в понедельник, 22 января, вечером. Артем после расправы над возлюбленной написал длинное письмо в "ВКонтакте", после этого покончил с собой.

В записке парень подробно описал свое преступление, а также указал пароли ко всем учетным записям и устройствам. Напоследок, он оставил пожелания всем своим друзьям и знакомым, а также родителям девушки.

Как уточняет издание dni.ru, убивший подругу студент Бауманского института Артем Исхаков, судя по всему, страдал психическим расстройством. Так, он признался, что трижды надругался над трупом своей жертвы.

"Развязка наступила ночью 22 января. Когда Татьяна вернулась домой, парень ударил ее кулаком в лицо. Он бил лежавшую на полу девушку, которая умоляла его оставить ее в покое. Затем начал душить. Татьяна потеряла сознание, и тогда злоумышленник ее изнасиловал. Девушка все еще была жива, поэтому изверг сходил за ножом и перерезал ей горло. Однако и после этого сердце Татьяны продолжало биться. Убийца несколько раз ударил однокурсницу ножом в грудь", - говорится в сообщении.

Кроме того, студент хладнокровно описал свои "подвиги". По его словам, он пообщался с товарищем в соцсети, после чего выяснил, что жертва не умерла, и снова изнасиловал окровавленное тело. А после этого сел писать прощальное послание. Ему мешали звуки, которые еще издавала Татьяна, и Артем перетянул ей шею веревкой.

"Все эти занятия студента-технаря утомили. Он поел бутербродов и лег спать. Проснувшись, еще раз изнасиловал остывающий труп. Судя по письму, после этого до него начал доходить весь ужас содеянного", - сказано в материале.

Далее в письме убийцы следуют пространные рассуждения о том, чем он заслужил такие несчастья, и он заявляет о решении свести счеты с жизнью.

Фото: dni.ru

Как сообщал "Апостроф", ранее сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве 21-летней девушки в поселке Дубовое Тячевского района Закарпатской области.