RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

В Мариуполе из-за песни произошла массовая драка

Сегодня ночью, около 3:00, в ночном клубе Мариуполя "Crazy mamа" произошла массовая драка при участии охранника и посетителей заведения.

Об этом сообщает 0629.com.ua.

По предварительным данным, ссора переросла в драку после того, как одной из девушек не понравилось, как в караоке поет песню девушка из другой компании. Ссору девушек принялся разнимать охранник, что не понравилось мужу одной из участниц конфликта, и он набросился на охранника, которого в итоге увезли в реанимацию с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

Всего в результате происшедшие пострадали пятеро человек. В частности, женщина 32 лет получила химический ожог обоих глаз и была доставлена в глазное отделение медицинского учреждения.

Кроме этого, с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга 20 летний парень был доставлен в больницу. Еще одна 32-летняя посетительница ночного клуба с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга была осмотрена медиками на месте.

В полиции по поводу конфликта заявили следующее: "Все личности установлены. Открыто уголовное производство по ст. 125 "Легкие телесные повреждения" УК Украины. В рамках открытого уголовного производства проводится проверка. Если появятся новые обстоятельства, квалификация может быть изменена".

Как сообщал "Апостроф", недавно в Днепре возле ночного клуба молодые люди устроили массовую драку.