RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Никто не пришел на помощь: сеть возмутил инцидент с жестоким избиением женщины в Киеве

В сети активно обсуждают новость о том, что в Киеве мужчина избил свою жену прямо на глазах у прохожих, при этом никто из свидетелей инцидента не пытался ей помочь.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила журналистка Мария Семенченко.

По ее словам, мужчина угрожал убить женщину и пытался засунуть ее в мусорный бак.

"В самом центре двора мужчина ломает руки женщине. Она, хорошо одетая, с прической, неистово кричит и спрашивает: "За что? Что я тебе сделала?". Мужик, назовем его у*обище, под два метра, с совершенно безумными глазами, большой и страшный, искусно заламывает ей руки, молча, таскает ее, толкает, пытается запихнуть в большой мусорный бак", - рассказал журналистка.

Она подчеркнула, что никто из прохожих не среагировал на ситуацию, даже мужчина, выгуливающий бойцовскую собаку. Тогда журналистка решила сама вмешаться.

"Оставьте человека в покое, иначе я вызываю полицию". И так несколько раз. Голос спокойный, потому что мне еще не страшно. "Слышишь, иди на х*й, это моя жена, что хочу, то и делаю, хочу вообще могу ее убить", - заявил мужчина.

После этого он отпустил свою жену и принялся угрожать журналистке. Женщина отметила, что ей стало действительно страшно за свою жизнь, однако помочь ей никто не пытался. Спрятавшись за гаражами, она вызвала полицию.

Как сообщал "Апостроф", ранее в сети рассказали о жестоком избиении компании молодых людей на Крещатике.