RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

В Житомире разгорелся скандал вокруг отказа водителя маршрутки везти ветерана АТО: опубликованы фото

В Житомире произошел конфликт между водителем автобуса Емильчино – Житомир и ветераном АТО. Причиной стал отказ водителя сначала везти мужчину бесплатно по удостоверению участника боевых действий, а также отказ выдать билет после оплаты проезда.

Об этом в Facebook сообщил бывший боец АТО Виталий Кравченко.

"Автобус Емильчино - Житомир, посадка в Новоград-Волынском на зелёных в 6 утра, по убд отказал провести, заплатил попросил билет выдать, в ответ кинул кусок непонятной бумажки... Попросил заполнить в ответ доедим до Житомира я тебе дам билет потому что за рулём неудобно", - пишет Кравченко.

Когда автобус приехал в Житомир, водитель отказался выдавать нормальный билет. При этом он заявил, что остановки, на которой ветеран АТО садился в автобус, нет, а билет можно получить только при посадке в транспорт на автовокзале.

Отметим, что остановка "Зеленые", на которой сел в автобус Кравченко, находится на выезде из города Новоград-Волынский. Маршрутки на Житомир и на Киев делают остановку в этом месте.

Как сообщал "Апостроф", под Киевом ветераны АТО проучили водителя маршрутки, который отказался везти сына погибшего на Донбассе украинского бойца.