RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

В Киеве водитель с ружьем поставил на место автохама: опубликованы фото

В Киеве на улице Госпитальной водитель с ружьем решил поставить на место автохама, который двигался по встречной полосе и мешал проезду.

Фото водителя опубликовано на странице сообщества dtp.kiev.ua в Facebook.

Первоначально было неизвестны детали происшествия.

"Просим патрульную полицию, куда было обращение по линии 102.соответствующим образом разобраться в ситуации… Увидите на дороге - держитесь подальше. Главное чтобы на АТОшника с пулеметом не нарвался", - говорилось в сообщении.

Позже появилось пояснение самого водителя.

"Я, управляя своим служебным автомобилем Мерседес, двигался в своей полосе по ул. Госпитальной. На встречу мне, по МОЕЙ ПОЛОСЕ ДВИЖЕНИЯ вылетел внедорожник Вольво, преградив мне проезд. На мою просьбу пропустить меня ПО МОЕЙ ПОЛОСЕ ДВИЖЕНИЯ ответили отказом. Я не езжу по встречке, я не паркуюсь на тротуарах. Но я ненавижу хамов и быдло… Если в нашей стране единственный аргумент осадить хама это помповое ружье - значит так этому и быть. Вольво сдало назад, снимая меня на мобильный и испортив запах в салоне. Я не говорю, что я на 100% прав, но положите руку на сердце, вы не устали? От уродов, едущих по вашей полосе движения? От уродов, паркующихся где ИМ удобно?", - пояснил водитель.

Как сообщал "Апостроф", на территории ярмарки на Троещине в Киеве автохам устроил драку с прохожим, которая едва не закончилась стрельбой.