RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

Все новости

Скандальная россиянка прогнулась перед Путиным, цинично комментируя пожар в Кемерово: видео

Член российского Совета Федерации Елена Мизулина, реагируя на трагический пожар в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня", высказала соболезнования и поддержку президенту РФ Владимиру Путину.

Об этом она сказала во время пропагандистской программы российского ТВ "Вечер с Владимиром Соловьевым".

"Я бы хотела высказать слова соболезнования и поддержки нашему лидеру Владимиру Владимировичу Путину… Для него это удар в спину, это страшное потрясение!", – заявила Мизулина, оценивая ущерб президента от гибели 64 людей, среди которых было много детей и в которой некоторые жители Кемерово потеряли целые семьи.

"То, что он делает сегодня для России – невероятные вещи, защищая на внешней арене Россию, внутри проводя реформы невероятной силы. И вдруг так бездарно, за его спиной!", – продолжала источать похвалы Путину и побочно комментировать трагедию российский политик.

"Так бездарно тратятся жизни наших людей и особенно детей", – с грустью отметила Мизулина.

В конце Мизулина назвала Путина "духовным воином" и призвала россиян, жителей Кемерово, в том числе, видимо, и потерявших в пожаре семьи, "доказать что они члены одной команды" и не поддаваться на провокации, слухи и "всякие гадости".

Елена Мизулина известна своими многочисленными высказываниями и инициативами, направленными преимущественно на борьбу с геями, абортами, усыновлением иностранцами российских сирот и запретом "неугодных" сайтов.

Напомним, ранее "Апостроф" сообщал, что 27 марта, в Москве прошла многолюдная акция памяти жертв пожара в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерово, на которой люди скандировали "Путина в отставку".