RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

На Донбассе вследствие подрыва погибла целая семья

На линии разграничения в Луганской области на взрывном устройстве подорвался автомобиль, в результате чего погибло четыре человека.

Об этом проинформировали в пресс-центре ГУНП в Луганской области.

Отмечается, что неравнодушный мирный житель информировал правоохранителей о том, что его соседи 7 апреля выехали из дома и не вернулись.

Были проведены оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых на линии разграничения, в населенном пункте Песчаное Станично-Луганского района, обнаружили поврежденный автомобиль Shevrolet Niva с четырьмя обугленными трупами рядом с ним.

По предварительным данным, 57-летние супруги вместе с 38-летним сыном и его гражданской женой подорвались на противотанковой мине.

По факту инцидента открыли уголовное дело по статье об умышленном убийстве. На данный момент на месте событий работают взрывотехники, криминалисты и следственно-оперативная группа, решается вопрос о переквалификации уголовного дела на статью о террористическом акте.

Как сообщал "Апостроф", ранее в Днепропетровской области женщину жестоко убили при помощи взрывного устройства, хитро замаскированного под бытовой электроприбор.