RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

Смертельное ДТП в Харькове: появились данные о возможном участнике "гонок" с Зайцевой

Свидетель жуткого ДТП на пассажирском переходе в центре Харькова Таисия Помазан рассказала об автомобиле, который мог участвовать в "гонках" с Еленой Зайцевой, управлявшей Lexus, по Сумской.

Об этом сообщает NewsRoom.

По словам женщины, она перед аварией шла по переулку Мечникова и не видела момент столкновения и на какой цвет светофора двигались авто, но слышала звуковой сигнал Lexus.

Она также добавила, что один из возможных свидетелей уехал с места ДТП сразу после случившегося.

"Когда я вышла из-за поворота, увидела красный автомобиль Mazda, который двигался в попутном направлении с Lexus. За рулем машины был высокий парень в кожаной куртке, худой, со светлыми волосами. Он вышел из авто, посмотрел на Touareg, увидел, что люди лежат, и уехал", - рассказала Помазан.

Издание уточняет, что на видеозаписи "гонок" по Сумской, которые якобы устроила Зайцева с неизвестным, видно автомобиль красного цвета. Однако из-за высокой скорости определить марку машины не удалось.

Как сообщал "Апостроф", ранее стало известно, что в феврале из обвинительного акта в отношении Елены Зайцевой "исчезли" упоминания об опиатах, обнаруженных в ее организме после аварии.