RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

Все новости

На Закарпатье агрессивная компания устроила драку со стрельбой: опубликованы фото

В четверг, 12 апреля, в Мукачево, Закарпатской области, трое молодых людей устроили драку с посетителями местного ресторана, используя при этом нож и пистолет.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

Сообщение о происшествии поступило на линию "102" вечером, около 22:30. Заявитель сообщил, что неизвестные зашли в помещение ресторана по улице Мира и начали ссориться с посетителями.

По словам полиции, на место прибыла следственно-оперативная группа, сотрудники которой установили, что между двумя посетителями развлекательного заведения и тремя неизвестными лицами на почве внезапно возникших неприязненных отношений возникла ссора. В результате конфликта, молодые ребята нанесли двум посетителям, 25-летним жителям села Верхняя Возница Мукачевского района, телесные повреждения. При этом у них был пистолет для отстрела резиновых пуль и нож. После драки причастные к преступлению парни убежали.

В ходе расследования правоохранители уголовной полиции Мукачево установили лиц, которые подозреваются в хулиганстве. Ими оказались двое жителей села Клячаново, также Мукачевского района, в возрасте 18 и 20 лет, а также 24-летний житель районного центра. Травматический пистолет и раскладной нож, которыми были нанесены непроникающие телесные повреждения, следователи изъяли.

По данному факту в полиции начали уголовное производство по ч. 4 ст. 296 УК, то есть хулиганство с применением оружия или другого предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений. Ведется расследование.

Напомним, не так давно в Киеве неизвестные устроили массовую драку с участием около десяти человек, в которой один из участников получил ножевое ранение под ребро.