RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

В Киеве пьяный студент влетел в остановку: опубликованы фото жуткого ДТП

В субботу, 14 апреля, в Киеве в Подольском районе на перекрестке улиц Кирилловской и Викентия Хвойки произошло серьезное ДТП: автомобиль въехал в остановку и сбил два дерева.

Об этом сообщают "Стражи Еспресо".

По информации корреспондентов, водитель автомобиля KIA, превысил разрешенную скорость, из-за чего не справился с управлением при выходе из поворота, автомобиль занесло на трамвайных путях.

Сначала корейское авто вылетело на тротуар и врезалось в остановку общественного транспорта. К счастью, в субботу утром на остановке людей не было. Далее машина от столкновения с остановкой подлетела в воздух, продолжила движение и на высоте около двух метров врезалась левым боком в дерево, в результате чего у нее почти слетели задние колеса.

После этого она пролетела еще около пяти метров и остановилась во втором дереве. Водитель с пассажиром смогли сами выбрались из разбитой машины и бросились прочь.

Впрочем свидетели их каскадерской аварии сообщили полицейским приметы беглецов и вскоре водитель был задержан. Его с травмами разной степени тяжести и с явными признаками алкогольного опьянения доставили в больницу.

Как сообщают СМИ, по предварительным данным, за рулем автомобиля с номерами Донецкого региона находился студент (1994 г. р.) из Львовской области, который учится в Киевском политехе (НТУУ КПИ). Экспертиза подтвердила наличие алкоголя в крови водителя.

Как сообщал "Апостроф", ночью 13 апреля в Киеве на Дарницком мосту водитель автомобиля Nissan сбил студента.