RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

В Запорожье с погоней задержали пьяного водителя, сбившего трех женщин на глазах у копов: опубликовано видео

В Запорожье пьяный водитель сбил троих женщин на пешеходном переходе, после чего попытался уйти от преследования патрульных полицейских.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

Отмечается, что 19-летний мужчина вместе с девушкой выпили спиртного, после чего поехали кататься на чужом автомобиле Mazda. В 50-ти метрах от поста патрульных трое девушек переходили дорогу на разрешающий сигнал светофора, когда в них врезалось авто. После инцидента водитель сразу надавил на газ и попытался уйти от преследования патрульных дворами, где только чудом не сбил еще и женщину с ребенком на тротуаре.

Правоохранители транслировали в радиоэфир просьбу о помощи, после чего авто полиции охраны преградило нарушителю дорогу, и злоумышленник въехал в него. После нового ДТП пара вылезла из машины и попыталась уйти от преследования уже пешком, но была оперативно задержана.

Выяснилось, что у водителя не было водительского удостоверения. Против него составляют протоколы сразу по нескольким нарушениям.

Одна из пострадавших девушек отказалась от госпитализации, в то время как две других были отпущены после оказания на месте необходимой медицинской помощи.

Как сообщал "Апостроф", ранее во Львовской области мотоциклист въехал в группу людей, вследствие чего пострадало пять человек.