RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Журналисты попали в серьезное ДТП в Черкассах: первые подробности

В городе Черкассы съемочная группа местного телеканала "ВІККА" попала в дорожно-транспортное происшествие, вследствие которого пострадала журналистка Виктория Хамаза.

Об этом сообщает ВІККА онлайн.

Авария произошла приблизительно в 9:25-9:55 утра на перекрестке улицы Криваливской (бывшая Парижской Коммуны) и бульвара Шевченко. Автомобиль Toyota Prado, двигаясь по Криваливской, не предоставил преимущества в движении и подрезал ZAZ Forza с журналистами, который ехал по бульвару Шевченко. Водитель редакции, пытаясь избежать столкновения, въехал в бордюр.

Шеф-редактор "ВІККА-новин" Ирина Малюкова на своей странице в Facebook сообщила, что у пострадавшей в ДТП журналистки сотрясение мозга.

"Наша съемочная группа сегодня попала в ДТП. У моей журналистки сотрясение мозга. И я уже молчу о моральном состоянии девушек и нашего водителя. Водитель-виновник скрылся с места происшествия. Личность установили, но тот по телефону заявил, что "ниче не знает и его там не было", - написала она.

Также она попросила всех, кто был в указанном районе во время ДТП по возможности предоставить записи с видеорегистраторов.

Как сообщал "Апостроф", в Ивано-Франковске священник, убегая от патрульной полиции, устроил ДТП с грузовиком.