RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

26 марта

Все новости

Почти лето: появился свежий прогноз погоды в Украине

В четверг, 26 апреля, теплее всего будет на юге и юго-востоке Украины, в Приазовье, Луганской и Донецкой областях - днем +22+27 градусов.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила синоптик Наталья Диденко.

"В Харьковской области +18+23 градуса. В центральных областях, от Винницкой до Днепра, от +22 до +26 градусов. На севере в четверг ожидается +17+22 градуса. А вот на западе 26 апреля похолодает до +15+19 градусов. Периодические дожди наиболее вероятны в западных областях, вечером в среду и ночью в четверг осадки могут захватить северную часть Украины. Большинство нашей территории - в сухой погоде", - отметила она.

По словам Диденко, в Киеве ближайшей ночью возможен дождь, завтра днем без осадков, максимальная температура воздуха в столице около +20 градусов.

"27 апреля дождей в Украине существенно станет больше, временно похолодает. А уже с 28 апреля и все официальные выходные будет замечательная, почти летняя погода с солнцем и температурой воздуха +22+27 градусов", - подытожила она.

Как сообщал "Апостроф", ранее народный синоптик Леонид Горбань рассказал, какой будет погода в Украине в ближайшие три года.