RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

В Днепре сразу несколько авто сгорело из-за пожара на стоянке: опубликованы фото и видео

В ночь на субботу, 28 апреля, в Днепре произошел пожар на автомобильной стоянке, вследствие чего были серьезно повреждены сразу пять машин.

Об этом сообщает "Информатор".

Отмечается, что инцидент произошел на улице Гладкова, 23, около 02:30 28 апреля, - загорелся Subaru Forester, при этом, семейная пара едва успела выбраться из горящего авто. Огонь перекинулся на стоящие рядом автомобили Skoda Rapid, Lada Samara, Lada Granta, Chevrolet Aveo.

До прибытия пожарных охранники стоянки пытались с помощью огнетушителей самостоятельно ликвидировать огонь, - через пять минут на место событий прибыли бойцы ГСЧС, которые за считанные минуты смогли потушить пожар.

Владелец Subaru утверждает, что услышал хлопок под капотом едва завел машину, сразу после чего авто загорелось: "Скорее всего взорвался газ или бензин. Я только вчера установил ГБО. Эти мастера уже едут сюда. Я сразу же вызвал пожарных".

"Спереди автомобиля начало что-то стрелять. В салоне пошел резкий запах бензина, все взялось пламенем, мы ели успели спастись, так как все произошло резко и неожиданно. В машине остались документы и деньги", - рассказала жена водителя.

В сети появились фото и видео с места событий:

Как сообщал "Апостроф", ранее в центре Днепра произошел крупный пожар, из-за чего большая часть города оказалась укутана дымом.