RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

В Киеве разгорелся скандал из-за пьяных медиков в больнице: опубликовано видео

В Киеве разгорелся скандал вокруг врачей дежурной смены хирургического отделения больницы №4 Соломенского района Киева, которые находились на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает dtp.kiev.ua, публикуя соответствующее видео.

Так, по словам матери девушки, которую госпитализировали в медучреждение с кровотечением, оказалось, что медики не готовы оказать помощь пациентке.

Она рассказала, что попросила врача надеть перчатки, на что ей жестко ответили: "Пошла вон отсюда". Затем пришел еще один пьяный врач, который, по утверждениям женщины, даже не смог сесть в кресло. Все это время врачи якобы нецензурно выражались.

Уточняется, что на место инцидента вызвали сотрудников полиции, однако врачи отказались проходить тест на алкоголь и подписывать протокол.

После разговора с полицией, медики продолжили принимать пациентов. При этом руководство больницы отказалось комментировать ситуацию до выяснения обстоятельств.

Как сообщал "Апостроф", врач-педиатр львовской областной детской больницы "Охматдет", которая находилась на рабочем месте в нетрезвом состоянии, была уволена.