RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Стало известно о странном инциденте с неадекватной "семьей" и водителем в Киеве: опубликованы фото

Во вторник, 29 мая, в Киеве произошел странный инцидент с неадекватной "семьей", водителем и полицией.

Об этом говорится на странице "Киев Оперативный" в Facebook.

Отмечается, что инцидент случился на улице Григоренко.

"Вчера вечером произошла какая-то непонятная дичь. Другими словами я это просто не могу назвать. Заехал я по делам на Григоренко, уезжая, открыл багажник, сложил вещи, и тут в машину впрыгнул вот этот непонятный дед с ребенком! На вопросы, кто он, и просьбу выйти, он начал что-то невнятное кричать, с матами, был явно агрессивен. Пьян. Параллельно рядом с машиной появилась какая-то женщина (как потом выяснилось, звать ее Алена) с битой (бита оказалась под машиной по приезду полиции) и тоже села в машину. Что делать в такой ситуации?" - отметил водитель.

Он добавил, что вызвал на место происшествия полицию, которая пытались уговорить этих людей покинуть транспортное средство.

"В итоге, дед с ребенком вышел сам, а женщину вытянули силой. Было три экипажа полиции. Собралась огромная толпа людей. Машину в результате отдали, написал заявление на этих людей. Что это была за дичь? Ошиблись? Мошенничество? Зачем ребенок? Зачем бита? Подскажите, может кто сталкивался с подобным? Много вопросов, а ответа нет", - написал мужчина.

Как сообщал "Апостроф", ранее в Киеве нетрезвый мужчина попытался перебежать проспект Победы и был сбит автомобилем.