RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.15
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.15
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

15 апреля

Все новости

На Прикарпатье автобус с пассажирами попал в смертельное ДТП: опубликованы фото и видео

В среду, 6 июня, в Ивано-Франковском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб один человек, а еще более 10 пострадали.

Об этом рассказали в пресс-центре Главного управления Национальной полиции Украины на территории Ивано-Франковской области.

Отмечается, что инцидент случился около 16:30 в селе Майдан Тисменицкого района. Предварительно установлено, что на дороге "Стрый-Черновцы" водитель рейсового автобуса, направляясь по маршруту "Ивано-Франковск-Калуш", выехал на встречную полосу, где столкнулся с груженным песком ЗИЛ-130, который как раз собирался поворачивать.

В результате столкновения грузовик перевернулся сразу, в то время как автобус съехал в лесополосу, где через несколько метров тоже перевернулся.

Вследствие инцидента в медучреждении скончалась пассажирка автобуса 1987 года рождения. Другие пострадавшие были доставлены в медучреждения Калуша и Ивано-Франковска, - их больше 10-ти, но точное количество будет установлено позже.

Как сообщал "Апостроф", в Мукачево Закарпатской области на въезде в город произошла авария с участием микроавтобуса с детьми.