RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

Дров не хватит: в сети высмеяли слова Путина о миссии на Венеру

Пользователи интернета высмеяли заявление президента Российской Федерации Владимира Путина, прозвучавшее во время "Прямой линии" в четверг, 7 июня, о миссии на Венеру.

Об этом пишут в Twitter.

"Освоение космического пространства, космические технологии чрезвычайно важны для любой страны, а уж тем более для нашей, которая имеет в этой сфере значительные, может быть, даже уникальные компетенции… Американские ученые и наши вместе работают, думают о изучении дальнего космоса, в том числе таких планет, как Венера", - заявил Путин.

"А дров у России хватит до Венеры?", "Кокаина хватит", "На вате полетят, этого добра в РФ, как гуталина", " Бл***, он видел Венеру? Какое в ж*пу "освоение"?", "Дед совсем плохой стал", "Пора там кукурузу посеять", - пишут в интернете.

Как сообщал "Апостроф", во время "Прямой линии" Путин заявил, что попытка наступления Вооруженных сил Украины на Донбассе будет иметь "очень тяжелые последствия для украинской государственности".

В то же время в сети высмеяли слова Путина, который выразил надежду, что сборная России сумеет проявить себя на домашнем Чемпионате мира по футболу.

Так, сборной России на домашнем Чемпионате мира предстоит сыграть в одной группе со сборными Саудовской Аравии, Египта и Уругвая.