RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Сеть возмутил неприятный инцидент с водителем и ребенком в маршрутке возле Львова: фото

Водитель маршрутки в Львовской области заподозрил, что у несовершеннолетнего пассажира недействительный проездной документ, и высадил его, несмотря на просьбы довезти до места встречи с родителями.

Об этом на своей странице в Facebook рассказал отец мальчика, Андрей Квасница.

По его словам, инцидент произошел на маршруте 133 (Львов- Ковыри).

Водитель обвинил несовершеннолетнего в том, что его удостоверение многодетной семьи недействительно. На просьбу мальчика доехать до места, где его бы встретил отец, водитель ответил отказом.

"Я считаю, что таким водителям нельзя работать с людьми! Люди, будьте милосердными, чужих детей не бывает!", – призывает Квасница.

В комментариях другие пользователи узнали водителя и сообщили о других случаях скандалов с ним.

"Этот водитель настоящий хам! Миллион раз с ним ехала и всегда у него какие-то проблемы с пассажирами", "Подавать заявление в полицию об оставлении несовершеннолетнего без присмотра в опасном месте. И, ясное дело, копию на работу этого чма", "Тут ничего не поможет, уже писали жалобу, его увольняли вдруг на 2 дня, он просил прощения вместе с перевозчиком, а через некоторое время снова цепляется к детям, он моего ребенка за руку дергал и не пускал в маршрутку", – делятся комментаторы.

Напомним, 28 мая во Львове на одной из конечных остановок транспорта дотла сгорела маршрутка.