RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Жестокое убийство женщины с ребенком в Крыму: очевидцы рассказали новые детали

33-летняя крымская татарка и ее восьмилетний сын, которых зверски убили в аннексированном Крыму, стали случайными жертвами обезумевшего преступника.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает журналист Шевкет Наматуллаев.

По словам местных жителей, преступник, который оказался незнакомцем для этих мест, в одних только джинсовых шортах ходил босиком по поселку и дергал все двери подряд. Вскоре он-таки нашел незапертую.

"Там рядом строители работали. Не поняли сразу, что чужой ... А он прошел прямиком на кухню и зарезал женщину ее же кухонным ножом. Ребенка тоже пырнул", - говорят они.

Так, 33-летней Назмие убийца нанес шесть ножевых ранений, ее сыну Эмиру нанес удар в грудь. Помимо убитых, в доме находились бабушка и еще один ребенок. Им удалось спастись, поскольку пенсионерка, учуяв неладное, тут же схватила малыша на руки и убежала к соседям.

При этом большинство из соседей уверены, что убийца находился под действием наркотиков и просто искал случайную жертву.

"Эта тварь могла в любой дом зайти, где была открыта калитка. Он оттуда вышел с ножом, кидался на строителей, что-то нес как в бреду, мол, дайте ключи от машины. Мы здесь давно уже живем, но такое в первый раз…" - говорят соседи.

Но, как оказалось, на этом все не закончилось, убив женщину и ребенка, преступник двинулся к автомастерской, которая находилась неподалеку.

"Пришел, шорты только на нем… босиком, руки все в крови. Говорит: "Я порезался… Можно помыться? ". Пустили его помыться, он еще к ребятам: "А можно у вас сигареты?". Я ему: "Иди отсюда!". А он – раз и побежал. Наркоман, однозначно. Он в очках был, глаза не видно, если б без очков – сразу бы поняли, что неадекватный", - рассказывают соседи.

В тоже время, несмотря на то, что преступник неместный, его в этом районе видели уже не единожды.

"Не первый раз он тут. Несколько недель назад он отсюда вылез, - мужчина указал на глухие заросли неподалеку.

Как сообщал "Апостроф", ранее в поселке Героевское в оккупированном Россией Крыму жестоко убили семейную пару с ребенком.