RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Авто разорвало пополам: появились фото жуткого ДТП под Киевом

В субботу, 30 июня, на трассе Киев - Чернигов произошло жуткое ДТП с участием фуры Mercedes и Volkswagen, в результате которого легковушку разорвало пополам.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает dtp.kiev.ua.

Отмечается, что авария случилась около 16:20. При этом шел дождь, дорога была скользкой, что и могло стать причиной ДТП.

"По предварительно информации, Volkswagen ехал в сторону Чернигова, а фура без груза - в направлении Киева. Водитель "немца" рассказывает, что фуру вынесло "на встречку", он резко вывернул руль, чтобы избежать столкновения, но машины все равно столкнулись. В свою очередь, другой водитель уверяет, что "на встречку" выскочил Volkswagen", - сказано в сообщении.

Так, от сильного удара Volkswagen буквально разорвало на две части, а фура сложилась и перекрыла дорогу. В момент аварии в авто находился водитель и два пассажира. К счастью, никто не пострадал. Водитель легковушки немного ударился головой, а пассажир - локтем.

На месте аварии работали сотрудники полиции. Устанавливаются все причины и подробности ДТП.

Как сообщал "Апостроф", ранее в Киеве произошло опасное ДТП, в результате которого такси выбросило с дороги, автомобиль перевернулся.