RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Умирал в луже крови: стало известно об убийстве сына экс-депутата Рады

Убили старшего сына председателя Парламентского клуба, депутата Верховной рады Украины III созыва Александра Ржавского Дмитрия.

Об этом сам политик написал на своей странице в Facebook.

"Его убили страшным варварским способом. Он умирал днем в луже крови на бетонном полу своего производственного склада наедине со своим убийцей. Он сам его привез туда, как он думал, для разговора, надеясь, что своя территория будет какой-то гарантией, что высказанные угрозы только слова", - рассказал о трагедии Ржавский.

Политик объяснил, что буквально за несколько дней до убийства его сын сопровождал его в деловой поездке в Монако, на лазурное побережье Франции.

"Мы ходили по берегу моря, часами сидели в прибрежных кафе и говорили, говорили… В наших разговорах о жизни и семье, неожиданно оказалось много философского, которое сегодня стало определенным предсказанием. Как оказалось, эти четыре дня были нашим прощанием...", - написал он.

"Соболезную Вам, прочла Ваш пост, - мороз по коже... такая боль, горе!", "Мои соболезнования...Дима замечательный и достойный человек...", "Примите соболезнования. Это очень страшно - понимать, что больше никогда не будет того, что было еще вчера...", - поддержали политика в сети.

Как сообщал "Апостроф", в конце июня в оккупированном Россией Крыму зверски убили 33-летнюю крымскую татарку с восьмилетним сыном.