RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Отомстила: в Днепре женщина устроила необычное ДТП

В среду, 3-го июля, в Днепре произошло ДТП, которое, по предварительной информации совершила женщина, чтобы отомстить своему мужу за неверность.

Об этом сообщает Информатор.

Авария произошла вечером, около 23:00, на Набережной Заводской. Столкнулись два легковых автомобиля Mercedes и Chervrolet.

По словам полицейских, оба автомобиля ехали по Набережной со стороны центра. Когда на перекрестке с улицей Павлова кроссовер начал разворачиваться на красный сигнал светофора, ему в бок "влетел" Chevrolet.

Как рассказали очевидцы, предварительно, Chevrolet якобы специально въехал в кроссовер. Оказалось, что за рулем Chevrolet сидела супруга водителя кроссовера. По неофициальной информации, женщина хотела отомстить своему мужу за неверность. Перед этим она уже якобы написала на его автомобиле нецензурные слова, а затем решила врезаться в него.

Отмечается, что женщина получила ушиб руки. На месте медики оказали ей первую помощь, однако от госпитализации она отказалась. Как рассказали полицейские, водители разойдутся по европротоколу.

Напомним, как ранее сообщал "Апостроф", известная украинская журналистка, рекламист и ведущая радио "Аристократы" Юлия Рукавицына погибла в ДТП.