RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Готовы служить в ВСУ: появились фото необычных "друзей" украинских военных на Донбассе

В интернете обнародовали фотографии необычных "друзей" украинских военных в зоне боевых действий на Донбассе - собак и кошек, которых не пугают обстрелы.

Соответствующие снимки на своей странице в Twitter разместил украинский боец, пишущий под ником "Белый хозяин".

"Многообразие фауны Донбасса. Только скинул броню, в непростреливаемом месте, на миг отвернулся, опа - уже какой-то энергичный паренек настойчиво предлагает его погладить. Бэтмен! Откуда он взялся, я так и не понял. Пришлось уступить ему, почухать, а то еще автомат бы не отдал", - отметил он в подписи к фото с собакой.

Боец отметил, что на передовой живут и кошки.

"Странные существа кошки, точно. То шевельнешься - на два метра подскакивает. А бывает... Вы представляете грохот БМП? Маленький танк. Этой кошке - вообще до лампочки. Вылизывается, лежит посреди дороги. Это надо остановиться, вылезти из люка, перенести ее, и она еще и возмущена", - добавил он.

Стоит отметить, что фото активно комментируют в сети.

"Готовы служить в ВСУ", "Хороший пес, глаза добрые", "Так это ж наша БМП. Что она, дура, от своих убегать!", " Они - боги. Во всяком случае точно так думают", "Кошкам походу вообще поф*г на наше существование, они самодостаточные существа", - пишут в интернете.

Как сообщал "Апостроф", ранее сеть впечатлило необычное фото, сделанное во время боя на Донбассе.