RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Под Киевом авто наехало на дорожных рабочих, есть жертва: опубликовано фото с места аварии

В Киевской области автомобиль наехал на группу работников дорожной службы, вследствие чего погиб один человек, а еще четверо оказались в больнице.

Об этом проинформировали в пресс-центре Главного управления Национальной полиции Украины на территории Киевской области.

Отмечается, что инцидент случился около 10:00 9 июля на 36 километре трассы "Киев-Одесса", неподалеку от села Хлепча Васильковского района области, - 63-летний водитель OPEL Vectra наехал на рабочих частной дорожной службы "Автомагистраль", которые наносили дорожную разметку.

Один из дорожных рабочих погиб на месте событий, в то время как четверых его коллег доставили в Васильковскую районную больницу. Водитель легковушки тоже был госпитализирован с высоким артериальным давлением.

По факту инцидента открыли уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения, которое повлекло за собой тяжкие последствия, мера пресечения по которой предусматривает лишение свободы сроком до восьми лет с лишением права водить сроком на три года или без такового.

Как сообщал "Апостроф", прошлой ночью в Крыму случилось ДТП с пятью авто и мотоциклом, погибло три человека, в числе которых маленький ребенок.