RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Спрятали тело в пакеты и выбросили: стало известно о жутком ДТП под Николаевом

В пятницу, 13 июля, в Николаевской области грузовой поезд переехал местную жительницу 1974 года рождения, при этом, не вызывая полицию, машинист и его помощник спрятали тело погибшей в пакеты и выбросили в другом месте.

Об этом сообщает LB.ua.

Отмечается, что наезд произошел около 21:30 в районе станции Березнеговатое. После ДТП локомотивная бригада остановилась и перестала выходить на связь. Дежурный станции приказал подчиненному проверить, что случилось.

При подходе на место работник железной дороги увидел труп женщины, однако машинисты стали угрожать ему, поэтому он вернулся к себе на рабочее место и выключил телефон, не став вызывать полицию.

По данным издания, дежурный по станции сам пошел к месту остановки поезда. Машинисты ему сказали, что долго стояли из-за срабатывания автоматических тормозов. Через некоторое время бригада заявила о готовности продолжить движение и покинула станцию. После этого диспетчер заметил возле путей ампутированную руку, следы крови и мобильный телефон. Самого тела не было. Он вызвал полицию, которая по найденному мобильному телефону установила личность погибшей.

Уточняется, что в ходе расследования машинисты рассказали, что заметили лежащую женщину на путях, применили экстренное торможение, но не успели остановить поезд. Из страха быть обвиненными в наезде они забрали части тела, спрятали его в пакеты в шахте холодильника и выбросили в другом месте. Труп погибшей нашли 15 июля.

Как сообщал "Апостроф", 16 июля в Одессе подросток на отцовском авто устроил ДТП с Tesla.