RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

В Украине произошло третье за день крупное ДТП, погибла семья: опубликованы фото и видео

В пятницу, 20 июля, в Хмельницкой области на въезде в село Прибугское произошла очередная смертельная авария: погибла семья из трех человек.

Об этом сообщает сектор коммуникации полиции Хмельницкой области.

По предварительным данным, 36-летний водитель легкового автомобиля Volkswagen выехал на полосу встречного движения, где и произошло лобовое столкновение с грузовиком IVECO. Сам водитель, его 35-летняя жена и 4-летняя дочь погибли на месте происшествия. Еще одна 12-летняя девочка, которая была пассажиркой этого же транспортного средства, госпитализирована в больницу.

Водителя и двух пассажиров грузовика медики осмотрели на месте происшествия. Пока никто из них не был госпитализирован. Отмечается также, что на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая устанавливает причины и обстоятельства аварии.

Напомним, ранее в этот же день на трассе Киев-Чоп, возле села Глубочица произошло смертельное ДТП с участием пассажирского автобуса и грузовика, в результате которого десять человек погибли, еще десять получили травмы.

Также 20 июля в результате аварии на трассе вблизи поселка Кривое Озеро Николаевской области погибло пятеро граждан Беларуси.