RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Семья с детьми попала в жуткое смертельное ДТП под Херсоном: опубликованы фото и видео

В четверг, 2 августа, вечером на автодороге Каховка - Новая Каховка в Херсонской области произошло жуткое ДТП, в результате которого один человек погиб на месте, еще пять пострадали.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в области.

Так, авария случилась около 22:25 между с. Малокаховка и Каховка - столкнулись две легковушки.

По предварительным данным, 31-летний житель Каховского района, управляя автомобилем ВАЗ-21099, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Skoda под управлением 26-летнего жителя города Каховка.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-21099 от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. Еще пятерых участников аварии с травмами разной степени тяжести госпитализировали в реанимационное отделение районной больницы.

Пострадавшие - жена погибшего водителя и двое их детей (3-летняя девочка и 12-летний мальчик), а также водитель и пассажирка автомобиля Skoda.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами". Устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Фото: hr.npu.gov.ua

Как сообщал "Апостроф", 2 августа в Каменском Днепропетровской области взорвался микроавтобус, в котором находился депутат Каменского городского совета, директор КП "Трамвай" Виталий Чернявский.