RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

В Запорожье 17-летняя девушка влетела в авто полиции и едва не задавила людей: видео с места ЧП

В Запорожье 17-летняя девушка без водительских прав, находясь за рулем автомобиля, врезалась в служебное авто патрульной полиции, после чего наехала на двух пешеходов и попыталась скрыться с места происшествия.

Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции Запорожья в Facebook.

ДТП произошло 5 августа в 23:30 на перекрестке улиц Молодежная и Республиканская. Автомобиль Daewoo Racer, совершивший ДТП и едва не задавивший людей, был остановлен экипажем патрульной полиции.

Как отметили в полиции, за рулем авто находилась несовершеннолетняя девушка. Также в салоне был нетрезвый 27-летний мужчина, владелец автомобиля, который заявил, что пустил несовершеннолетнюю за руль, чтобы научить ее водить.

Этот мужчина, по данным правоохранителей, на протяжении года 6 раз привлекался к административной ответственности - только в июле 2018 года на него было составлено два протокола за управление автомобилем в состоянии наркотического опьянения.

Пострадавшие пешеходы были госпитализированы со множественными переломами.

Как сообщал "Апостроф", 5 августа в Запорожье произошло ДТП, в ходе которого легковой автомобиль не смог разминуться с автобусом и на скорости вылетел на тротуар.