RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

В центре Киева произошла стрельба: подробности и фото с места событий

Во вторник, 4 сентября, на рынке в Печерском районе произошел конфликт с применением оружия: один человек госпитализирован.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева на своей странице в Facebook.

"В дежурную часть Печерского управления полиции поступило сообщение о том, что на рынке раздались выстрелы. На место происшествия немедленно выехали экипажи патрульной полиции и следственно-оперативные группы Главного и территориального управлений полиции", - говорится в сообщении полиции.

Правоохранители предварительно установили, что конфликт возник между охранником и двумя неизвестными. "Охранник сделал замечание мужчинам, которые разбросали блоки. Те в ответ выразили возмущение и набросились на оппонента с кулаками. В разгар драки один из неизвестных достал оружие и сделал несколько выстрелов. После совершенного мужчины сразу убежали", - отметили в полиции.

Охранника доставили в больницу с ранением лица и шеи. Правоохранители общаются со свидетелями и очевидцами происшествия.

Напомним, как ранее сообщал "Апостроф", в результате стрельбы на Троещинском рынке в Киеве 15 августа пострадало двое человек.