RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

​Появились первые фото учеников и учителей, погибших во время бойни в Керчи

В сети появились фото погибших во время стрельбы в керченском техникуме двух преподавательниц – матери и дочери и троих студентов.

Соответствующие фото опубликовал Telegram-канал Mash.

Как сообщается, Анастасия и Светлана Баклановы - дочь с мамой. Обе - преподавательницы в керченском политехе. Обе погибли вчера во время стрельбы.

Светлана Юрьевна была завучем и 26 лет преподавала в колледже математику. Её дочь учила детей обществознанию. С ними работал и папа — подсобным рабочим. В тот день он был в подсобке, он выжил.

Три студентки Алина, Аня и Ксюша были объявлены в розыск: вчера они пропали после стрельбы в колледже: не пришли домой, не отвечали на звонки. Семьи подняли тревогу и начали публиковать объявления о поисках в соцсетях. Среди пострадавших девочек не нашли. К утру их тела опознали. Все три погибли.

Также опубликовано фото одного из погибших студентов - Сергея Степаненко. Сообщается, что он пошел учиться в политех, чтобы помочь родителям с деньгами. Хотел получить рабочую специальность, приносить домой деньги. Его описывают как хорошего, скромного парня.

Одновременно, Telegram-канал 360tvсообщил, со ссылкой на "власти" Крыма, что сегодня, 18 октября, похоронят первого погибшего при нападении на колледж в Керчи.

Сообщается, что всех погибших похоронят рядом на центральной аллее местного кладбища.

Также стало известно, что число погибших возросло до 21 человека.

Как сообщал "Апостроф", так называемые "власти" Керчи опубликовали полный список пострадавших во время стрельбы в керченском техникуме.