RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Под Николаевом военный грузовик смял легковушку: фото с места аварии

В Николаевской области легковушка влетела в военный грузовик, обошлось без пострадавших.

Об этом сообщает издание "Новостей-N".

Авария произошла в субботу, 3 ноября, в селе Мигея Первомайского района. Там столкнулись автомобиль Peugeot 607 и армейский седельный тягач КамАЗ с полуприцепом.

Как стало известно, Peugeot двигался по трассе "Николаев-Ульяновка" со стороны Первомайска в направлении Вознесенска. В селе Мигея водитель не справился с управлением на крутом спуске и вылетел на встречную полосу движения. Там легковушка врезалась в военный грузовик, который ехал в противоположну сторону.

Вследствие аварии никто не пострадал, однако транспортные средства получили сильные повреждения. На месте ДТП образовались пробки в обоих направлениях. Прибывшие правоохранители организовали движение в реверсивном режиме.

В автомобиле Peugeot полиция обнаружила охотничье ружье - по всей видимости, водитель возвращался с охоты. Предварительно, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщал "Апостроф", 3 ноября на Гостомельской трассе произошла серьезная авария, вследствие которой образовалась длинная пробка. А 2 ноября в Киеве произошло жестокое ДТП, в результате которого автомобиль перевернулся на бок. Кроме этого, в сети появились фото смертельного ДТП с участием трех автомобилей, которое произошло 1 ноября под Сарнами на трассе Киев-Ковель-Яготин.