RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

Под Харьковом подросток на отцовском авто устроил смертельное ДТП: фото

В Харьковской области несовершеннолетний парень взял автомобиль у отца и попал в смертельную аварию.

Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Трагедия произошла в воскресенье, 11 ноября, около полуночи в городе Купянск. 17-летний парень без разрешения взял авто Volkswagen своего отца и поехал на нем кататься с друзьями. Однако, превысив скорость, не справился с управлением и врезался в электроопору. Вследствие удара машина перевернулась на крышу. В салоне авто находились еще двое подростков - 16 -летний парень и девушка. От полученных травм последняя скончалась на месте. Парни получили незначительные повреждения.

На место прибыли правоохранители. Как они установили, водительских прав у парня не было. Полиция решает вопрос о квалификации дела по Криминальному кодексу Украины. Также выясняются все обстоятельства ДТП.

Как сообщал "Апостроф", 11 ноября в столице на перекрестке улицы Вышгородской с проспектом Правды произошло ДТП с участием маршрутки и легкового автомобиля. А 10 ноября около 14:30 на автодороге "Киев-Чоп" вблизи села Пустоиванное произошло ДТП с участием микроавтобуса и бензовоза. Также ранее под Киевом столкнулись пассажирский автобус и легковой автомобиль.