RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

На Донбассе поймали педофила, который насиловал девочку: опубликовано фото

Вечером в среду, 22 ноября, полиция задержала в Лисичанске, Луганской области, мужчину, который подозревается в изнасиловании малолетней девочки.

Об этом сообщается на Facebook странице полиции области.

Как отмечается, в Лисичанское отделение обратилась местная жительница, которая сообщила, что ее дочь изнасиловал неизвестный мужчина.

"На поиск преступника немедленно был поднят весь личный состав отдела и приданные силы. Подозреваемого установили и задержали в кратчайшие сроки. Им оказался неоднократно судимый, в том числе за аналогичные преступления, 40-летний житель Новодружеска", – говорится в сообщении.

Данный факт внесен в ЕРДР по ч. 3 ст. 153 УК Украины. Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины и находится в изоляторе временного содержания.

Проводится досудебное следствие. Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения в виде содержания под стражей. Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы от 8 до 12 лет.

Напомним, как ранее сообщал "Апостроф", в Киеве кукловод-аниматор во время детского праздника развращал 8-летнего ребенка, его арестовали.