RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Под Черкассами столкнулись два грузовика: фото и видео смертельного ДТП

В Христиновском районе Черкасской области ночью два грузовика DAF столкнулись "лоб в лоб": водитель и пассажир одной из них погибли на месте, водитель второй скончался в машине "скорой".

Об этом сообщает пресс-служба управления ДСНС Украины в Черкасской области.

"26 ноября в 2:15 в Христиновскую пожарно-спасательную часть поступило сообщение о масштабном дорожно-транспортном происшествии, которое произошло между селами Орадовка и Малая Севастьяновка. По неустановленным пока обстоятельствах, на 526 км автодороги "Стрый-Тернополь-Кропивницкий-Знаменка" Каменка произошло лобовое столкновение двух грузовых автомобилей "DAF". В результате столкновения, водитель и пассажир одного автомобиля "DAF" от полученных травм погибли на месте происшествия. в то же время, водитель второй грузовика "DAF", несмотря на усилия медиков, скончался в карете скорой медицинской помощи и во время транспортировки его в больницу ", - говорится в сообщении.

В службе также сообщили, что это дорожно-транспортное происшествие стало причиной еще одной трагедии.

После аварии на автодороге образовалась пробка и автомобильный затор. В 02:50, когда на месте происшествия еще работали спасатели, в 800 м от места ДТП в грузовой автомобиль "Камаз", который из-за затора стоял на обочине, врезался автомобиль "Volkswagen Golf". Его 70-летний водитель за тумана не сориентировался в дорожной обстановке и в результате столкновения погиб на месте.

Напомним, как ранее сообщал "Апостроф", 24 ноября на трассе Киев-Харьков произошла жуткая авария с участием сразу трех фур.