RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

Все новости

В России фура устроила масштабное ДТП со множеством погибших: опубликованы фото

Вечером в четверг, 29 ноября, в России, на трассе Челябинск – Екатеринбург, у фуры отсоединился прицеп и вылетел на встречную полосу: погибло пять человек.

Об этом сообщают местные СМИ.

"Мы час назад проехали участок с этой аварией. Машины столкнулись возле поворота на Касли. Там запчасти по всей дороге. Стоит "Валдай" без кабины, ничего от него не осталось. Сотрудники ГИБДД перекрыли дорогу, примерно полкилометра. Автомобилистов пускают в объезд по дороге-дублёру", – рассказала журналистам одна из свидетельниц.

В областном полицейском главке уточнили, что ДТП случилось 29 ноября в 22:40.

"От машины Volvo, которой управлял 23-летний мужчина, отцепился прицеп и вылетел на встречную полосу. Там он врезался в манипулятор-погрузчик. Водитель погрузчика погиб на месте. Далее столкновение произошло с Land Rover, в нём находился 58-летний водитель и пассажиры 21, 31 года и 56 лет - все жители Челябинска. Они тоже получили травмы, не совместимые с жизнью. Кроме того, в аварии пострадал 26-летний водитель машины ГАЗ из Свердловской области", — прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД региона.

Напомним, как ранее сообщал "Апостроф", 11 октября в республике Чувашия (Россия) произошло страшное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли 12 человек.