RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Внезапная карма: в Москве "Соль России" кинула пенсионеров на 2 млрд

В Москве пенсионеров обманули с вкладом денег в строительство соляного завода.

Об этом сообщают в Telegram-канале Mash.

"В Москве дедушки и бабушки вложили два миллиарда в соляной завод, которого нет. У них остались только подарочные баночки с солью", - говорится в сообщении.

Отмечают, что компания "Соль Руси" собралась строить завод на Белбажском месторождении (Нижегородская область). Новая пирамида вербовала сотни пенсионеров - приманивала их дивидендами от векселей. Также им дали подарочные баночки с солью - чтобы могли прикоснуться к будущим миллионам. Компании удалось заработать на доверчивых пенсионерах около 2 миллиардов рублей.

"В ежегодных отчетах завод строился - в реале выплаты отложили на два года. Из офисов вкладчиков развернули несолоно хлебавши - завод никто и не думал строить. Пенсионеры написали заявление, но пока никакой движухи по делу нет (и не предвидится)", - пишут в Telegram-канале.

Как сообщал "Апостроф", в РФ рассказали, как Путин обманул россиян с Крымом. Когда российские "вежливые зеленые человечки" появились в украинском Крыму, россиянам объяснили, что в противном случае через две недели там была бы база НАТО, но это был обман