RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

В Киеве два патруля полиции устроили ДТП и сорвались на журналистов: опубликованы фото

В Дарницком районе Киева произошло ДТП с участием двух полицейских патрульных автомобилей

Об этом сообщают "Стражи.Еспресо".

В Дарницком районе на улице Старобориспольской патрульный Toyota Prius протаранил патрульный автомобиль Hyundai, после чего Prius вылетел на тротуар и въехал в дерево. По предварительной информации, полицейские, находившиеся в автомобилях, серьезных травм не получили.

Съемочной группе издания патрульные полицейские запретили подходить ближе, чем на 100 метров к месту аварии, всячески препятствуя съемке, закрывая собой разбитые патрульные автомобили и угрожая применить средства физического воздействия в случае отказа выполнять требование "отойти на 100 метров от места преступления".

Отмечается, что учитывая отсутствие в данной аварии пострадавших, довольно странным было препятствование законной профессиональной деятельности журналистов со стороны полицейских.

Поэтому обстоятельства аварии, при которой один полицейский автомобиль протаранил другой, неизвестны.

Напомним, как сообщал "Апостроф", также 8 декабря возле Байкового кладбища в Киеве произошло масштабное ДТП, вследствие которого пострадали два человека.

Кроме того, в Киеве на перекрестке улиц Скляренко и Куреневской в Киеве произошла авария, в результате которой госпитализирован один человек.