RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Молодые украинцы попали в смертельное ДТП в Польше: фото и причина аварии

В воскресенье, 9 декабря, в районе города Возники в Польше разбился автомобиль с двумя украинцами: один человек погиб.

Об этом сообщает польская полиция.

Как отмечается, инцидент произошел утром на недавно построенном участке автомагистрали A1 возле Возников на юге Польши. Автомобиль Volkswagen Vento, в котором ехали двое украинцев потерял управление и врезался в ограничители. 21-летний водитель погиб в результате полученных травм.

"Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили полностью разбитую легковую машину VW Vento, в которой ехали двое молодых людей - граждане Украины. Вероятная причина события - несоответсвие скорости авто дорожным условиям. В результате водитель VW потерял контроль над транспортным средством и ударил элементы, защищающие автомагистраль", - говорит Михал Скларчик, пресс-секретарь полиции.

Также сообщается, что 21-летний водитель был доставлен в больницу но вскоре после этого скончался в результате травм. Второй участник этого инцидента, 22-летний мужчина, не пострадал. Он был проверен на содержание алкоголя. Проверка показала результат более 1 промилле.

Напомним, как сообщал "Апостроф", в результате наезда автомобиля на людей вблизи города Вышогруд Мазовецкого воеводства на востоке Польши погибли два человека, в том числе 47-летняя украинка.