RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Известная российская актриса стала жертвой группового изнасилования

Российская актриса театра сатиры Алена Яковлева рассказала, как стала жертвой группового изнасилования.

Об этом сообщают росСМИ.

История 57-летней актрисы была тайной 30 лет. Однако сейчас Яковлева поделилась, как ей удалось выжить после трагедии и не сойти с ума от пережитого.

Она объяснила, что инцидент произошел с ней после того, как она села в незнакомую машину. Водитель и его приятель привезли Алену в незнакомый дом, где их дожидался третий мужчина. Актриса не растерялась и начала раздеваться сама, спросив: "Ну, кто первый?" После такого поступка один из насильников отказался от задуманного. Однако от издевательств и унижений это не спасло. Главное, считает актриса, ей удалось сохранить жизнь и не умереть где-нибудь в канаве. Насильники даже довезли Алену до ее дома. Но актриса была в таком шоке от произошедшего, что не запомнила номера автомобиля.

Алена Яковлева - дочь известного артиста Юрия Яковлева (поручик Ржевский из "Гусарской баллады" и Ипполит из "Иронии судьбы"). Однако свою дочь артист бросил еще до рождения, оформив развод с ее матерью после шести лет брака. По словам Алены, у отца случился яркий роман, когда ее мать была беременна.

Как сообщал "Апостроф", модель Анастасия Рыбка обвинила кремлевского олигарха Олега Дерипаску и вице-премьер правительства РФ Сергея Приходько в групповом изнасиловании на яхте.