RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Стрельба, взрывы и пламя: появилось впечатляющее видео с разведчиками ВСУ на Донбассе

В интернете обнародовали впечатляющее видео с разведчиками Вооруженных сил Украины (ВСУ) в зоне проведения Операции Объединенных сил (ООС) на Донбассе.

Соответствующий ролик опубликован в YouTube.

"Во время противостояния с коварным врагом, который игнорирует любые правила и постоянно осуществляет провокации-теракты, а по факту - хладнокровные спланированные убийства, единственный способ избежать потерь среди личного состава - это хорошо владеть обстановкой и иметь полную информацию о текущих, будущих действиях противника", - говорится в подписи.

Отмечается, что в зоне ООС состоялись инструкторско-методические занятие по тактической подготовке. По сценарию занятий после изнурительной полосы препятствий с повышенной физической и психологической нагрузкой разведывательная группа двигалась по территории, подконтрольной врагу, далее последовали взрывы и столкновение с противником.

Как сообщал "Апостроф", ранее морская авиация Вооруженных сил Украины завершила летно-тактические учения по отработке различных сценариев применения подразделений морской авиационной бригады во время обеспечения действий войск ВМС.