RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

29 апреля

28 апреля

27 апреля

26 апреля

Все новости

Под Житомиром парень решился на страшный шаг после ссоры с девушкой

В Бердычевском районе Житомирской области 20-летний парень стрелял себе в голову из дедушкиного ружья. Причиной такого поступка юноши стала неразделенная любовь.

Как передает "Апостроф", об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ Нацполиции в Житомирской области.

Жителя района обнаружили с огнестрельным ранением головы неподалеку с. Озадовка в ночь на 29 июня. По предварительной информации, парень пытался покончить жизнь самоубийством.

Сейчас идет установление всех причин и обстоятельств происшествия. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Бердичевского отдела полиции.

Как сообщается, около 1:20 20-летний житель с. Озадовка, поссорившись с девушкой, взял гладкоствольное охотничье ружье, оставшееся ему от деда, и пошел в поле, где выстрелил себе в лицо.

Парень с огнестрельным ранением был госпитализирован в реанимационное отделение Бердичевской городской больницы.

Полицейские изъяли с места происшествия оружие и другие вещественные доказательства, опросили местных жителей. Сейчас идет дальнейшее выяснение всех причин и обстоятельств.

Как сообщал "Апостроф", ранее житель Мукачево совершил самоубийство, которое транслировал в прямом эфире в одной из соцсетей. Во время прямого эфира в Facebook мужчина обвинил правоохранителей, которые якобы его до этого довели, надел на шею петлю и покончил с собой. Через несколько секунд трансляция остановилась.