RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Украинцы попали в страшное ДТП в Чехии - погибшие были братьями

В Чехии произошло ужасное ДТП на трассе I/37 между Хрудимом и Пардубице, у въезда на кольцевую рядом с Медлешице.

Об этом пишет mukachevo.net.

В результате аварии погибли два человека, еще четверо остаются в больницах с травмами, среди них водитель второго микроавтобуса, об этом рассказывают в местных СМИ.

По предварительной информации, мужчины, которые погибли, были братьями Ивано-Франковской области. Также травмы получил еще один украинец, это третий брат умерших, который находится в больнице.

"Одним автобусом управлял двадцатилетний человек. Он ехал с Хрудима к Пардубице. Пять иностранцев (украинцев) ехали в дорогу, их водитель не выжил в аварии. Погиб на месте аварии. Трое раненых были доставлены в больницу" Градец Кралове ", двое попали в больницы в Пардубице и Хрудими ", - говорит региональный представитель скорой помощи Алесь Малый.

Фото: mukachevo.net

Одного из травмированных перевезли спасательным вертолетом.

Стоит отметить, что мужчины уже некоторое время работали в Чехии. У одного из погибших мужчин осталась дочь и сын школьного возраста. У второго - сын.

Фото: mukachevo.net

Как писал "Апостроф", в ночь на четверг, 13 августа, около 03:00 на автодороге Киев-Одесса в Благoвещенском pайoне произошло столкновение двух автобусов - "Mitsubishi" и "Setra".