RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

В Киеве оригинально наказали "героев парковки", занявших весь тротуар: теперь придется поработать, фото

В Киеве очередным "героям парковки" придется поднапрячься, чтобы спасти свои автомобили от краски - им жестко досталось за то, что своими машинами перегородили проход для пешеходов.

Как передает "Апостроф", об этом сообщили в сообществе "Киев Оперативный" в Facebook.

Так, на улице Сикорского неизвестные оставили рисунки краской из баллончика на капоте автомобилей, стоявших на тротуаре.

"На Сикорского, 1, кто-то разрисовал припаркованные автомобили. Вроде и нормально припаркованы были. Зачем?", - саркастически прокомментировали в сети.

Пользователи сети также оставили немало язвительных комментариев.

"Там узкий тротуар, из-за таких парковщиков там не то, что с коляской пройти нельзя, одному протиснуться сложно (полицию вызывали, не приезжает). Еще они закрывают обзор, когда выезжаешь со двора", "Водителю Шевроле еще повезло. Только сверху надо подтереть и получится сердце", "Логика в рисунках есть", - пишут в сети.

Как сообщал "Апостроф", на Харьковщине наглый водитель джипа блокировал движение пассажирского автобуса из-за того, что тот не уступил ему дорогу. Однако все пошло не по его плану - сообразительный пассажир нашел способ придать ускорение автохаму.