RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Полицейские нашли плачущего младенца на улице - в его спину был воткнут нож

В городе Посадас в северо-восточной провинции Мисьонес (Аргентина) полицейские обнаружили на улице плачущего младенца - в его спину был воткнут ржавый нож.

Об этом сообщает "Апостроф" со ссылкой на Mirror.

По словам полицейских, крошечная девочка, которой предположительно было всего два дня, была найдена с ножевыми ранениями, завернутой в одеяло и помещенной в пакет. У ребенка в спине торчал нож.

Девочку срочно доставили в больницу, ее мать вскоре нашли - женщина задержана. Оказалось, что она покинула роддом, чтобы пойти на соседнюю улицу и бросить ребенка.

Дэвид Халак, представитель больницы доктора Фернандо Баррейро, сообщил , что сейчас состояние девочки стабильное, колотые раны были в основном поверхностными и не повредили никаких органов. Работники больницы решили назвать малышку Эсперансой (Надеждой).

Как сообщал "Апостроф", ранее в Индоре, городе на западе центральной части Индии, 32-летний мужчина покончил с собой через несколько дней после свадьбы, оставив свою новоиспеченную жену вдовой. Девушка вскоре тоже решилась на страшный шаг.