RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

В Киеве мужчина за ночь совершил ряд странных преступлений - увиденное удивило даже копов: фото и видео

Столичные полицейские в пятницу, 11 сентября, задержали мужчину, который за ночь успел совершить несколько преступлений - откусил отцу палец, разбил голову другому мужчине, собакой разбил окно соседу, напал на пожилую женщину и нанес несколько ножевых ранений ее мужу.

Как передает "Апостроф", об этом говорится в сообщении Патрульной полиции Киева на странице в Facebook.

Правоохранители получили вызов на улицу Докучаевскую в Соломенском районе Киева - там люди кричали и просили о помощи. По прибытию на место патрульные увидели мужчину, у которого была откушена фаланга пальца, у другого мужчины была разбита голова.

Пострадавшие рассказали, что на одного из мужчин набросился его сын и откусил ему часть пальца руки. На помощь прибежал сосед, но нападающий нанес ему множественные удары железной лопаткой для обуви, а после скрылся.

Впоследствии этот же неадекватный злоумышленник проник в дом супругов в частном секторе неподалеку.

"Неизвестный обнаженный мужчина разбил собакой окно и проник в дом, после чего напал на 66-летнюю жительницу. От шума проснулся ее муж и пытался защитить жену, однако незнакомец схватил со стола нож и нанес ему с десяток ударов, а после скрылся", - говорится в сообщении.

Патрульные оказали мужчине помощь до приезда медиков, а через 20 минут нашли неадеквата, который сидел на подоконнике 4 этажа заброшенного здания.

Патрульные задержали его и передали следственно-оперативной группе.

Как сообщал "Апостроф", ранее в Киеве неадекватный мужчина устроил "спектакль" с битой и ножом на крыше пристройки в доме на проспекте Науки.