RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Под Одессой подросток перерезал себе горло в школе: жуткие подробности

В среду, 10 сентября, в городе Килия Одесской области 10-классник порезал себе горло в школе.

Об этом сообщает ресурс Odessit.ua.

Инцидент произошел утром в школьном коридоре. Мальчика успели спасти, вызвав медиков.

Данную информацию подтвердил глава Килийской ОТГ Павел Бойченко на своей Facebook-странице. Он отметил, что происшествие случилось в школе №3.

"По данному факту, по моему распоряжению, отделом образования с привлечением полиции и службы по делам детей будет проведено служебное расследование по итогам которого жителям громады и общественности будет доложено что произошло и почему", - написал чиновник.

По данным информагентства "Бессарабия inform", ученик отпросился с урока, вышел в коридор на 3 этаже и присел на лавочку, а потом он полоснул себя ножом. Истекающего кровью мальчика заметила одна из учениц, она позвала на помощь.

В школе подтвердили данный факт. Работники отметили, что школьник умышленно нанес себе ранение. Причины такого поступка они не знают. До приезда врачей учителя делали все возможное для спасения ребенка.

Сейчас парень находится в стабильном состоянии в хирургическом отделении Килийской многопрофильной больницы.

Как сообщал "Апостроф", в Киеве во время словесной перепалки парень нанес ножевые ранения двум подросткам. Конфликт возник из-за того, что неадеквату не понравилось, как ребята разговаривают. Злоумышленник задержан.