RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

На Донбассе произошло тройное убийство, на ноги подняли всех "копов": фото

В субботу, 19 декабря, в Славянске Донецкой области произошло тройное убийство - там обнаружили тело мужчины, а впоследствии нашли тела еще двух человек - сожительницы погибшего и его матери.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Нацполиции в Донецкой области.

Тело убитого мужчины нашли возле гаражей по улице Бульварная в Славянске. Во время оперативных мероприятий правоохранители установили личность 56-летнего погибшего, а также обнаружили тела еще двух погибших - сожительницы мужчины и его матери 1966 и в 1940 годов рождения.

На телах всех трех лиц полицейские обнаружили следы насильственной смерти.

"На розыск преступников поднят весь личный состав местной полиции. Территорию обследуют кинологи со служебными собаками. Развернуты оперативный штаб, в который входят сотрудники управления уголовного розыска и следственного управления областного главка, а также прокуратуры области, а также начата операция по розыску и задержанию злоумышленников" , - говорится в сообщении.

В полиции по факту тройного убийства открыли уголовное производство по п. 1 ч.2 ст.115 "Умышленное убийство" Уголовного кодекса Украины, проверяются все версии совершения преступления.

Как сообщал "Апостроф", ранее в Киевской области задержали членов преступной группировки, которая совершила разбойное нападение на дом предпринимателя в селе Лубянка Бородянского района, применив жестокие пытки к хозяевам.