RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

"Запуталась" на перекрестке: на Волыни пьяная женщина-водитель устроила тройное ДТП, видео

Вечером в воскресенье, 20 декабря, в Луцке произошла авария, в которой столкнулись сразу три автомобиля и пострадала 5-тилетняя девочка. Виновницей ДТП, вероятно, стала женщина-водитель, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

По предварительной информации, 32-летняя женщина за рулем легкового автомобиля на перекрестке не остановилась на красный свет и въехала в такси.

Автомобиль такси от удара отбросило на встречную полосу, где он столкнулся с еще одной машиной. В результате аварии получила травмы 5-летняя девочка, ее в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу. Также на больничную койку попала еще одна пассажирка.

Очевидцы ДТП чуть не совершили самосуд над водителем, которая спровоцировала аварию. Свидетели говорят, что женщина была пьяна, а тест на драгера на месте ДТП пройти отказалась. Ее забрали в медучреждения сдавать анализ, его результат обещают обнародовать сегодня, 21 декабря.

Как сообщал "Апостроф", 20 декабря на трассе Киев-Чоп в Ровенском районе возле села Грушвица произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие, в которое попали пять автомобилей. В результате ДТП погиб один человек, еще трое получили травмы.